Что делать если на автомобиле Honda обороты холостого хода 1300-1400?

У меня проблема с холостым ходом повышен - обороты 1300-1400, троит , искали многие , но причину так и нешли
2 ответа
  • P1519 - это ошибка РХХ, клапана холостого хода. Там, видимо, и нужно искать.

    Одесса, Mercedes-Benz E-Class
    Не понятно, что не нашли, если есть прямое указание от ЭБУ двигателя о том, что цепь регуляторя холостого хода повреждена. Это означает либо обрыв в проводке РХХ, либо обрыв каьушки внутри него.