Что делать если на автомобиле BMW e 46 при включении зажигании стрелка тахометра бегает, двигатель заводится с трудом и начинает троить и обратно глохнит?

У меня бмв е46 седан двигатель 1,8 при включении зажигании стрелка тахометра бегает, двигатель заводится с трудом и начинает троить и обратно глохнит, помогите пожалуйста
1 ответ
    Описанная картина характерна для неисправного датчика коленвала. Возможно также повреждение проводки. Она с датчика экранированна обычно, при повреждении любой соседствующий источник электромагнитных колебаний будет сбивать сигнал датчика.