Что делать, если мы не успеваем поставить авто на учет?

купили авто бу, но оно не едет , поэтому не можем поставить авто на учет в гаи как быть ? может через дилера можно ?
2 ответа
  • Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться в ГИБДД указав на невозможность перерегистрации на нового владельца в настоящее время в связи с ремонтом автомобиля. Вам будет дана небольшая отсрочка по времени для ремонта автомобиля.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться в ГИБДД указав на невозможность перерегистрации ТС на нового собственника в настоящее время (в 10 дневный срок) в связи с ремонтом автомобиля. Вам будет дана небольшая отсрочка по времени для ремонта автомобиля.