Все вопросы

Что делать, если меня остановил сотрудник вневедомственной охраны?

2 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Привет,сотрудники вне ведомственной охраны могут Вас тормознуть на охраняемой ими территории,за пределами этой территории полномочий у них нет!--удачи!!!
    Калужская область, LADA (ВАЗ) 2109
  • Здраствуйте! Сотрудники вневедомственной охраны не имеют полномочий возложенных на сотрудников полиции. Попросить Вас остановиться они могут только на охраняемой ими территории. Но полномочий по проверке документов и составлении протокола у них нет.
    Москва, Chevrolet Cruze