Привет,сотрудники вне ведомственной охраны могут Вас тормознуть на охраняемой ими территории,за пределами этой территории полномочий у них нет!--удачи!!!
Калужская область, LADA (ВАЗ) 2109
Здраствуйте! Сотрудники вневедомственной охраны не имеют полномочий возложенных на сотрудников полиции. Попросить Вас остановиться они могут только на охраняемой ими территории. Но полномочий по проверке документов и составлении протокола у них нет.