Все вопросы

что делать если автопостановка сигнализации не работает.

При снятии с сигнализации и не открывая двери и капот не становится снова на сигнализацию после истечения определённого времени и ещё не мигает светодиод при этом. Сигнализация Convoy XS-6.
4 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Надо проверить сначала концевики дверей. Понять, почему не мигает СИД- это неисправность или индикация какого-либо режима. Проверить, видит ли сигналка включение зажигания. А впрочем- не стоит ли она в сервисном режиме??(валет)
  • в режиме валет не стоит, при постановке на сигнализацию светодиод мигает как положено. Концевики уже проверял.
    Киев
    Проведите по новой кодировку функции перепостановки.
  • пробовал кодировку по новой сделать и вот дохожу до функции F5 (Автоматический возврат системы на охрану), а она не кодируется, т.е. даже не входит в эту функцию.
    Киев