Что делать, если авто продано сутки назад и покупатель требует вернуть ему деньги?

Здраствуйте продал авто 23.03.я владелец,оформил договор купли продажи ,во время покупки авто тестировалось им же,24.03покупатель требует вернуть ему деньги поскольку сцепление подлежит ремонту,я против возврата денег,техосмотр заканчивается в2015 ноябре.что делать?
2 ответа
  • Здравствуйте, Ваш вопрос передан эксперту по автомобильному законодательству, в ближайшее время он Вам ответит.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Здравствуйте! Если покупатель автомобиля знал о проблеме со сцеплением, и заключил договор купли-продажи (его все устроило), то расторгнуть данный договор он может через суд при наличии везких оснований.