ΠΡΠ΅ ΠΌΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π»Ρ
Π‘Π°Π»ΠΎΠ½
ΠΡΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
Π§Π΅ΠΌ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½ΠΈΡΡ ΡΠ΅ΠΏΠ»ΠΎΠΎΠ±ΠΌΠ΅Π½Π½ΠΈΠΊ Π‘ΠΊΠΎΡΠΏΠΈΠΎ 2 1995Π³,Π², Π±Π΅Π· ΠΊΠ»ΠΈΠΌΡ ?
Π‘Π°Π»ΠΎΠ½
ΠΠ΅Π· ΠΎΡΠ²Π΅ΡΠ°
ΠΠΎΡ ΠΎΠΆΠΈΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
ΠΠ°Π·Π΄Π° 6 2008 Π³ΠΎΠ΄Π°. Π‘ΡΠ°Π·Ρ ΠΎΡΠΊΠ°Π·Π°Π»ΠΎ ΠΈ Π½Π΅ ΡΠ°Π±ΠΎΡΠ°Π΅Ρ ΠΊΠ»ΠΈΠΌΠ°Ρ, ΠΏΠ΅ΡΠΊΠ°, ΠΏΠΎΠ΄ΠΎΠ³ΡΠ΅Π²Ρ ΡΡΡΠΊΠΎΠ», ΠΏΠΎΠ΄ΠΎΠ³ΡΠ΅Π²Ρ ΡΠΈΠ΄Π΅Π½ΠΈΠΉ ΠΈ Π½Π° Π΄ΠΈΡΠΏΠ»Π΅ΠΈ Π½ΠΈ ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·ΡΠ²Π°Π΅Ρ ΡΠ°Π±ΠΎΡΡ ΠΊΠ»ΠΈΠΌΠ°ΡΠ°!!!!????? Π Π°Π΄ΠΈΠΎ ΠΈ Π§Π°ΡΡ ΡΠ°Π±ΠΎΡΠ°ΡΡ ΠΈ ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·ΡΠ²Π°Π΅Ρ Π½Π° Π΄ΠΈΡΠΏΠ»Π΅ΠΈ!!
Mazda 6 II ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2007-2010
ΠΠ΅ΡΠ°Π±ΠΎΡΠ°Π΅Ρ Π»ΡΠΊ
Chery Tiggo I ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2006-2014
ΠΠ΅ Ρ ΠΎΠ»ΠΎΠ΄ΠΈΡ ΠΊΠΎΠ½Π΄ΠΈΡΠΈΠΎΠ½Π΅Ρ Π½Π° Peugeot 308
Peugeot 308 I ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2008-2011
ΠΠ΅Ρ ΠΎΡΠΎΡΠΎ Π³ΡΠ΅Π΅Ρ ΠΏΠ΅ΡΠΊΠ° ΠΠΠ 2114
LADA (ΠΠΠ) 2114
ΠΠ΅ΡΠΊΠ° Π½Π΅ ΠΏΠΎΠ΄Π°Π΅Ρ Π³ΠΎΡΡΡΠΈΠΉ Π²ΠΎΠ·Π΄ΡΡ Ρ ΠΎΡΡ Π΄Π²ΠΈΠΆΠΎΠΊ ΠΏΡΠΎΠ³ΡΠ΅Ρ. Cruze
Chevrolet Cruze