ВсС вопросы

Π§Π΅ΠΌ Π²Ρ‹Π·Π²Π°Π½ скрип?

ΠžΠΏΡƒΡΠΊΠ°Π΅Ρ‚ΡΡ ΠΎΠΊΠ½ΠΎ Π±Π΅Π· всякого ΡˆΡƒΠΌΠ° ,Π½Π°Ρ‡ΠΈΠ½Π°ΡŽ ΠΏΠΎΠ΄Π½ΠΈΠΌΠ°Ρ‚ΡŒ (опусканиС ΠΈ ΠΏΠΎΠ΄Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅ ΠΏΡ€ΠΈ ΠΏΠΎΠΌΠΎΡ‰ΠΈ ΠΊΠ½ΠΎΠΏΠΊΠΈ Π½Π° ΠΏΠ°Π½Π΅Π»ΠΈ Π΄Π²Π΅Ρ€ΠΈ) ΡΠ»Ρ‹ΡˆΠ½ΠΎ потрСскиваниС ΠΈ писк. ПослС нСсколько Ρ€Π°Π· опусканий ΠΈ ΠΏΠΎΠ΄Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠΉ,всё прСкращаСтся. НО Π½Π° Π²Ρ‚ΠΎΡ€ΠΎΠΉ дСнь всС повторяСтся.Π§Π΅ΠΌ Π²Ρ‹Π·Π²Π°Π½ скрип ΠΏΡ€ΠΈ ΠΏΠΎΠ΄ΡŠΡ‘ΠΌΠ΅ ΠΎΠΊΠ½Π° ΠΏΡ€Π°Π²ΠΎΠΉ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π½Π΅ΠΉ Π΄Π²Π΅Ρ€ΠΈ?
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС. Если скрип проявляСтся ΠΈΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎ ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° Π’Ρ‹ ΠΏΠΎΠ΄Π½ΠΈΠΌΠ°Π΅Ρ‚Π΅ стСкло, Π½ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΠΏΠ°Π΄Π°Π΅Ρ‚ ΠΏΡ€ΠΈ опускании, это Π³ΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΈΡ‚ ΠΎ смСщСнии стСкла с салазок, ΠΈΠ»ΠΈ попаданию грязи Π² ΠΌΠ΅Ρ…Π°Π½ΠΈΠ·ΠΌ подъСма.
    Когда стСкло опускаСтся, ΠΌΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‡ΠΈΠΊΡƒ Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈΠ»ΠΎΠΆΠΈΡ‚ΡŒ мСньшС усилий, соотвСтствСнно стСкло ΠΈΠ΄Π΅Ρ‚ быстрСС ΠΈ Ρ‚ΠΈΡˆΠ΅.
    Для выяснСния ΠΏΡ€ΠΈΡ‡ΠΈΠ½Ρ‹, Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ Ρ€Π°Π·Π±ΠΈΡ€Π°Ρ‚ΡŒ Π΄Π²Π΅Ρ€Π½ΡƒΡŽ ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚Ρƒ, ΠΎΡΠΌΠ°Ρ‚Ρ€ΠΈΠ²Π°Ρ‚ΡŒ ΠΌΠ΅Ρ…Π°Π½ΠΈΠ·ΠΌ, ΡΠΌΠ°Π·Ρ‹Π²Π°Ρ‚ΡŒ Π΅Π³ΠΎ, ΠΈΠ»ΠΈ ΠΌΠ΅Π½ΡΡ‚ΡŒ Π΅Π³ΠΎ элСмСнты(Π² зависимости ΠΎΡ‚ ситуации).
    Π₯Срсон, Skoda Octavia