ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅. ΠΡΠ»ΠΈ ΡΠΊΡΠΈΠΏ ΠΏΡΠΎΡΠ²Π»ΡΠ΅ΡΡΡ ΠΈΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎ ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° ΠΡ ΠΏΠΎΠ΄Π½ΠΈΠΌΠ°Π΅ΡΠ΅ ΡΡΠ΅ΠΊΠ»ΠΎ, Π½ΠΎ ΠΏΡΠΎΠΏΠ°Π΄Π°Π΅Ρ ΠΏΡΠΈ ΠΎΠΏΡΡΠΊΠ°Π½ΠΈΠΈ, ΡΡΠΎ Π³ΠΎΠ²ΠΎΡΠΈΡ ΠΎ ΡΠΌΠ΅ΡΠ΅Π½ΠΈΠΈ ΡΡΠ΅ΠΊΠ»Π° Ρ ΡΠ°Π»Π°Π·ΠΎΠΊ, ΠΈΠ»ΠΈ ΠΏΠΎΠΏΠ°Π΄Π°Π½ΠΈΡ Π³ΡΡΠ·ΠΈ Π² ΠΌΠ΅Ρ
Π°Π½ΠΈΠ·ΠΌ ΠΏΠΎΠ΄ΡΠ΅ΠΌΠ°.
ΠΠΎΠ³Π΄Π° ΡΡΠ΅ΠΊΠ»ΠΎ ΠΎΠΏΡΡΠΊΠ°Π΅ΡΡΡ, ΠΌΠΎΡΠΎΡΡΠΈΠΊΡ Π½ΡΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΡΠΈΠ»ΠΎΠΆΠΈΡΡ ΠΌΠ΅Π½ΡΡΠ΅ ΡΡΠΈΠ»ΠΈΠΉ, ΡΠΎΠΎΡΠ²Π΅ΡΡΡΠ²Π΅Π½Π½ΠΎ ΡΡΠ΅ΠΊΠ»ΠΎ ΠΈΠ΄Π΅Ρ Π±ΡΡΡΡΠ΅Π΅ ΠΈ ΡΠΈΡΠ΅.
ΠΠ»Ρ Π²ΡΡΡΠ½Π΅Π½ΠΈΡ ΠΏΡΠΈΡΠΈΠ½Ρ, Π½ΡΠΆΠ½ΠΎ ΡΠ°Π·Π±ΠΈΡΠ°ΡΡ Π΄Π²Π΅ΡΠ½ΡΡ ΠΊΠ°ΡΡΡ, ΠΎΡΠΌΠ°ΡΡΠΈΠ²Π°ΡΡ ΠΌΠ΅Ρ
Π°Π½ΠΈΠ·ΠΌ, ΡΠΌΠ°Π·ΡΠ²Π°ΡΡ Π΅Π³ΠΎ, ΠΈΠ»ΠΈ ΠΌΠ΅Π½ΡΡΡ Π΅Π³ΠΎ ΡΠ»Π΅ΠΌΠ΅Π½ΡΡ(Π² Π·Π°Π²ΠΈΡΠΈΠΌΠΎΡΡΠΈ ΠΎΡ ΡΠΈΡΡΠ°ΡΠΈΠΈ).
Π₯Π΅ΡΡΠΎΠ½, Skoda Octavia