ΠΡΠ΅ ΠΌΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π»Ρ
ΠΠΎΠ»Π΅ΡΠ°
ΠΡΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
Volvo S40
ΠΡΠ΄ΡΠ΅ Π΄ΠΎΠ±ΡΡ ΠΏΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡΠ΅ ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅ Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ½Ρ ΡΡΠΎΡΡΡ ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠ° Π½Π° ΠΌΠΎΠ΅ΠΌ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Π΅
ΠΠΎΠ»Π΅ΡΠ°
1 ΠΎΡΠ²Π΅Ρ
ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅. Π Π°Π·ΠΌΠ΅Ρ Π΄ΠΈΡΠΊΠΎΠ² Π½Π° Π²Π°Ρ Π°Π²ΡΠΎ ΡΠΊΠ°Π·Π°Π½Ρ Π² ΠΏΡΠΈΠ»ΠΎΠΆΠ΅Π½Π½ΠΎΠΉ ΠΌΠ½ΠΎΡ ΡΠ°Π±Π»ΠΈΡΠ΅
ΠΠΎΡΠΊΠ²Π°, Renault Scenic
ΠΠΎΡ ΠΎΠΆΠΈΠ΅ Π²ΠΎΠΏΡΠΎΡΡ
ΠΠΈΠ΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΊΠΎΠ»Π΅Ρ Π½Π° ΡΠΊΠΎΡΠΎΡΡΠΈ ΠΎΡ 100 Π΄ΠΎ 115
LADA (ΠΠΠ) Kalina 2004-2013
ΠΠΎΡΡΠ°Π²ΠΈΠ» Π½ΠΎΠ²ΡΠ΅ Π΄ΠΈΡΠΊΠΈ
Nissan Almera Classic B10 2006-2013
ΠΠΎΠ΄ΠΎΠΉΠ΄ΡΡ Π»ΠΈ ΡΠ°Π·ΠΌΠ΅Ρ ΡΠΈΠ½ 205\65r15
Audi 100 C4 1991-1995
ΠΠ°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π² ΡΠΈΠ½Π°Ρ
Lifan Solano I ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2010-2014
ΠΠ°ΠΊΠΎΠ΅ Π΄Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π² ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠ°Ρ ΡΠ΅ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π½Π΄ΡΠ΅ΡΡΡ Audi 100?