бортовой компьютер

как поменять показание времени на бортовом компьютере сузуки гранд витара 2011 г.в двигатель 2.0
2 ответа
  • Здравствуйте.
    У Вас на автомобиле в районе бортового компьютера должны быть два переключателя (крутилки).
    Необходимо нажать и держать правую "крутилку" 3 секунды, после чего Вы попадете в подменю, переключение пунктов в которой возможно поворотом этой же "крутилки", и там возможен выбор языка, сброс расхода топлива, настройки часов, которые Вам и нужны, и других параметров.
    Удачи!
    Москва, Kia Spectra
  • Спасибо большое.
    Чувашская республика