ВсС вопросы

Π‘Π»ΠΎΠΊΠΈΡ€ΠΎΠ²ΠΊΠ° Π°Π²Ρ‚ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈ снятом аккумуляторС ΠΎΡ‚ нСсанкционированного проникновСния ПСТо 207

ΠŸΡ€ΠΈ снятии аккумулятора с ПСТо - 207, для зарядки Π°ΠΊΠ± ΠΎΡ‚ сСти, ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ-Π»ΠΈ ΡΡ‚Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ Π°Π²Ρ‚ΠΎ Π½Π° ΡΠΈΠ³Π½Π°Π»ΠΈΠ·Π°Ρ†ΠΈΡŽ. Π­Ρ‚ΠΎ для Ρ‚ΠΎΠ³ΠΎ Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ Π·Π»ΠΎΡƒΠΌΡ‹ΡˆΠ»Π΅Π½Π½ΠΈΠΊΠΈ Π½Π΅ смогли ΠΏΠΎΠΏΠ°ΡΡ‚ΡŒ Π²Π½ΡƒΡ‚Ρ€ΡŒ салона ΠΈ Π·Π°ΠΌΠΊΠΈ Π±Ρ‹Π»ΠΈ Π·Π°Π±Π»ΠΎΠΊΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½Π½Ρ‹.А Π·Π°Ρ‚Π΅ΠΌ, ΠΏΡ€ΠΈ ΠΎΠ±Ρ€Π°Ρ‚Π½ΠΎΠΉ установкС Π°ΠΊΠ±, ΠΎΡ‚ΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΡŒ салон ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅ΠΌ Ρ‡Π΅Ρ€Π΅Π· Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΡΠΊΡƒΡŽ Π΄Π²Π΅Ρ€ΡŒ ΠΈ ΠΎΡ‚ΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΡŒ ΠΊΠ°ΠΏΠΎΡ‚
3 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Π°
  • ЗдравствуйтС.
    Π”Π°,ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ.Для этого Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΡΡ‚Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΌΠ°ΡˆΠΈΠ½Ρƒ Π½Π° ΡΠΈΠ³Π½Π°Π»ΠΈΠ·Π°Ρ†ΠΈΡŽ с ΠΎΡ‚ΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚Ρ‹ΠΌ ΠΊΠ°ΠΏΠΎΡ‚ΠΎΠΌ.ПослС этого ΠΆΠ΄Π°Ρ‚ΡŒ ΠΎΠΊΠΎΠ»ΠΎ ΠΌΠΈΠ½ΡƒΡ‚ 10-Ρ‚ΠΈ,Π½ΠΎ Π½Π΅ мСньшС,Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π±Ρ‹ сигнализация ΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΡˆΠ»Π° Π² спящий Ρ€Π΅ΠΆΠΈΠΌ.Π—Π°Ρ‚Π΅ΠΌ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΡΠ½ΠΈΠΌΠ°Ρ‚ΡŒ аккумулятор.Когда Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ ΠΏΠΎΡΡ‚Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ аккумулятор ΠΎΠ±Ρ€Π°Ρ‚Π½ΠΎ,ΠΎΡ‚ΠΊΡ€ΠΎΠΉΡ‚Π΅ ΠΌΠ°ΡˆΠΈΠ½Ρƒ ΠΊΠ»ΡŽΡ‡ΠΎΠΌ.
    Π‘ΡƒΠΌΡ‹, LADA (ВАЗ) Priora
  • Бпасибо Π·Π° ΠΈΠ½Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠ°Ρ†ΠΈΡŽ.
    БСрдянск
  • ΠŸΠΎΠΆΠ°Π»ΡƒΠΉΡΡ‚Π°.
    Π‘ΡƒΠΌΡ‹, LADA (ВАЗ) Priora