автомат

на автомате появились потеки масла с сапуна .причем масло которое находится в раздатке. и на панели мигает раздатка а колеса пропадают.машину глушиш сразуже заводиш все нормально. километров 20 проезжаеш снова колеса пропадают и начинает мигать раздатка.
4 ответа
  • Здравствуйте. Укажите, пожалуйста модель автомобиля, и год его выпуска.
    Херсон, Skoda Octavia
  • Паджеро 3. 2003 года выпуска. автомат "супер селект" все датчики проверил "провода держатся" фишки рассаединил и подключил. шланчики продул. старую жижу слил .залил новую.
    Владивосток
  • Ваш вопрос передан профильному специалисту по диагностике. Ответ будет готов до конца дня.
    Херсон, Skoda Octavia
    Судя по индикации на панели приборов, в управляющей электронике есть сбой, который можно выявить только с помощью диагностического оборудования. Хорошо бы совместить с вывешиванием автомобиля, чтобы понять, как распределяется крутящий момент на разные колёса, на дороге это сложно понять. То есть желательно обратиться на СТО по Митсубиси, эту трансмиссию нужно неплохо знать, чтобы корректно продиагностировать.