автомашину свою я продал. у меня остался автокомпрессор и зарядное устройство как мне использовать это все для велосипеда

1 ответ
  • Здравствуйте! Наш сайт специализируется исключительно на автомобилях. У нас, к сожалению, нет (возможно пока) специалистов по мотоциклам, моторным лодкам и другим видам наземного, водного и воздушного транспорта. Поэтому предоставить какие-либо рекомендации в вашем случае мы не можем, к сожалению.
    От себя добавлю, что некоторые умельцы из компрессора делают велосипедный насос, но рациональности здесь немного, т.к. требуемый объем воздуха для колес велосипеда совсем небольшой и без труда набирается вручную.
    Киев, Chevrolet Lacetti