Авто заводится но руль не крутится

Авто заводится но не крутится руль, такое впечатление что блакировка на руле заклинила.
5 ответов
  • Здравствуйте.
    Причина проблемы вероятнее всего в неисправном блокираторе руля. Для устранения неисправности необходимо разобрать обшивку рулевой колонки, снять замок зажигания и затеи сам блокиратор.
    Также для получения более точного ответа, уточните марку и модель Вашего автомобиля.
    Россия, Subaru Legacy
  • Хонда сивик 5д 2008год
    Москва, Toyota Camry
  • На вашем автомобиле установлен механический блокиратор, объединенный с замком зажигания. Его придется снимать и разбирать.
    Россия, Subaru Legacy
  • Тайота камри 3.5 2006год,
    Загорелся антизанос.
    Вчем причина?
    Москва, Toyota Camry
  • Данный вопрос не относится к начальной теме.
    Для получения ответа задайте новый вопрос.
    Россия, Subaru Legacy