Авто не заводится на холодную

Добрый вечер, у меня такая проблема, двигатель у меня дизельный д-4д. Он не заводится на холодну, с большим трудом очень долго надо крутить. При этом спустя какое-то время он заводится и работает отлично. Завел заглуши он сразу же заведется. И весь день будет отлично заводиться, пока не постоят часов 5 или всю ночь. Утро снова проблема завести. На теплую все норально заводится. Это в чем может быть проблема и как ее решить? Спасибо
1 ответ
  • Здравствуйте, у вас авто Тойота? Уточните, пожалуйста, марку и модель вашего авто. В первую очередь стоит проверить свечи накала, форсунки, а также замерить давление в топливной системе, особенно при попытке запуска. Начните с этого
    Симферополь, Kia Rio