Авто дергается, глохнет и через 20 минут заводится, в чем причина?

У меня машина 1988 года дергается, глохнет и через 20 минут заводится. Поменял карбрюратор , сейчас стоит питбург. Поменял бензонасосы - все равно глохнет. Помогите пж. Уже 8 месяцев мучаюсь
6 ответов
    Добрый день. Уточните пожалуйста марку и модель автомобиля. И заранее спрошу, где меняли, сами или в сервисе? Пробовали обращаться в хорошую сервисную станцию? Как настраивали холостой ход, если делали всё сами?
    Москва
  • джетта да в сервисе.. да холостой ход настраивали
    Калининград
  • Калининград
  • Здравствуйте, уточните, пожалуйста, модель и модификацию Вашего автомобиля? После чего, я передам Ваш вопрос профильному специалисту, он ответит на Ваш вопрос в течении сегодняшнего дня.
    Volkswagen Golf
  • Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какой двигатель установлен на Вашем автомобиле?
    Volkswagen Golf
  • 1.6 или номер двигателя нужен ?
    Калининград