Авто дача соленза. Плохо заводится.

Бензонасос новый. Аккумулятор новый. Релюхи нормальные. Для запуска приходится включить зажигание и подождать. Может датчик колен вала?
1 ответ
  • Здравствуйте,надо попытаться выяснить,что происходит, когда включается зажигание, и спустя время,которое вы ждёте.Может установлена сигнализация, которая что то включает спустя какое то время? Надо выяснить вот что, если заводить сразу,то нет искры, нет впрыска топлива.Может при запуске, надо нажать на газ.Надо всё проверить. Если датчик коленвала не работает, то не будет искры. Ещё, возможно не работает нормально иммобилайзер.Проверьте, что я написал.
    Клин