Все вопросы

Авео 1.6 2008г. При проезде лежачих полицейских,ямок-появился сук(скрип) в районе передних стоек и ещё зазор между кузовом и верхней тарелкой крепления стойки.Что нужно сделать???

4 ответа
  • Доброго дня! Возможно проблема заключается в просевших опорах, со временем резина продавливается и теряет эластичность. Замена опор поможет решить Вашу проблему
    Санкт-Петербург, Hyundai Getz
  • Приветствую. У вас "умерли" опоры передних стоек, необходимо их заменить на новые. Вот код новых для AVEO II: General Motors96653239

    Всегда обращайтесь, рады будем помочь.
    Москва, Ford Focus ST
  • спасибо
    Донецк
  • спасибо
    Донецк