Все вопросы

ауди а6 с6 2007г 2 л бензин при минусовой температуре загорается лампочка давления масла при плюсовой нет?

При минусовой температуре загорается лампочка давления масла. Заглушишь двигатель, снова заведешь- потухнет, Когда на улице плюс ничего такого нет.Поменял масленый датчик, не помогло. Масленая сетка в поддоне чистая. Масло "Кастрол" 0 на 40.
1 ответ
  • Попробуйте залить 5 на 40 в следующий раз. Замерьте давление механическим манометром.
    Россия, Renault Fluence