Audi A4 шипение на холодный двигатель, при повороте ключа шипит, авто завелось только на третий раз, что делать?

4 ответа
  • ne vizu prodolzenija voprosa - diagnostika sdelana - NORMA.
    Zamenili vtjagivajusceje rele startera. Ot vozdusnogo filtra do vpusknogo kollektora vsjo plotno. I snova eto shipenije.
    Audi A4
  • Добрый день! Ваш вопрос обрабатывается, я отвечу Вам в течении нескольких часов.
    Volkswagen Golf
  • Ольга! Есть комплектации, в которых установлен дополнительный воздушный насос, который включается только при холодном пуске для ускорения прогрева катализатора. Скорее всего, его работу вы и слышите.
    Volkswagen Golf
  • spasibo za otvet! nu tak i cto dalse delatj, ctobi etogo ne slisatj - etogo NE NADO SLISATJ - kak ustranitj neisoravnostj - po otvetu polucajetsja, kak budto tak i nado... :(((
    Audi A4