ВсС вопросы

АмСриканка с ΠΎΠ±ΡŠΡ‘ΠΌΠΎΠΌ ΠΌΠ°Ρ‚ΠΎΡ€Π° 2.5. ΠšΡƒΠΏΠΈΠ» ΠΏΠΎΠ΄Π΄Π΅Ρ€ΠΆΠ°Π½Π½ΡƒΡŽ. ΠŸΡ€ΠΎΠ΅Ρ…Π°Π»Π° 105.000 ΠΊΠΌ. Π—Π°Π³ΠΎΡ€Π΅Π»Π°ΡΡŒ Π»Π°ΠΌΠΏΠΎΡ‡ΠΊΠ° ΠΈΠ½ΠΆΠ΅ΠΊΡ‚ΠΎΡ€Π° послС Π΄Π²ΡƒΡ…Π½Π΅Π΄Π΅Π½Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ эксплуатации. Π’ сСрвисС говорят Ρ‡Ρ‚ΠΎ это Π² порядкС Π²Π΅Ρ‰Π΅ΠΉ. Π­Ρ‚ΠΎ Π²ΠΎΠ·Π΄ΡƒΡ… ΠΈ Π±Π΅Π½Π·ΠΈΠ½ Π²ΠΈΠ½ΠΎΠ²Π°Ρ‚Ρ‹.

2 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Π°
  • ЗдравствуйтС.
    Из Π·Π° нСкачСствСнного Ρ‚ΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π° ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π·Π°Π³ΠΎΡ€Π°Ρ‚ΡŒΡΡ Ρ‡Π΅ΠΊ, Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ ΡΡ‡ΠΈΡ‚Π°Ρ‚ΡŒ ошибки диагностичСским сканСром ΠΈ ΠΎΠΏΡ€Π΅Π΄Π΅Π»ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΏΡ€ΠΈΡ‡ΠΈΠ½Ρƒ возникновСния ошибки. Если ошибки стСрли ΠΈ ΠΎΠ½ΠΈ Π½Π΅ ΠΏΠΎΡΠ²Π»ΡΡŽΡ‚ΡΡ вновь, Π·Π½Π°Ρ‡ΠΈΡ‚ ΠΏΡ€ΠΈΡ‡ΠΈΠ½Π° устранСна. ΠΠ°ΠΏΠΈΡˆΠΈΡ‚Π΅ Π½ΠΎΠΌΠ΅Ρ€Π° ошибок.
    Π‘Π°Π»Π°ΠΊΠΎΠ²ΠΎ, Kia Ceed
  • ЗдравствуйтС.
    Из Π·Π° нСкачСствСнного Ρ‚ΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π° ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π·Π°Π³ΠΎΡ€Π°Ρ‚ΡŒΡΡ Ρ‡Π΅ΠΊ, Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ ΡΡ‡ΠΈΡ‚Π°Ρ‚ΡŒ ошибки диагностичСским сканСром ΠΈ ΠΎΠΏΡ€Π΅Π΄Π΅Π»ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΏΡ€ΠΈΡ‡ΠΈΠ½Ρƒ возникновСния ошибки. Если ошибки стСрли ΠΈ ΠΎΠ½ΠΈ Π½Π΅ ΠΏΠΎΡΠ²Π»ΡΡŽΡ‚ΡΡ вновь, Π·Π½Π°Ρ‡ΠΈΡ‚ ΠΏΡ€ΠΈΡ‡ΠΈΠ½Π° устранСна. ΠΠ°ΠΏΠΈΡˆΠΈΡ‚Π΅ Π½ΠΎΠΌΠ΅Ρ€Π° ошибок. И ΡƒΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅ ΠΌΠ°Ρ€ΠΊΡƒ, модСль, Π³ΠΎΠ΄ выпуска автомобиля.
    Π‘Π°Π»Π°ΠΊΠΎΠ²ΠΎ, Kia Ceed