а подскажите регулировка делителя на камаз 5320 просто у меня заглушен на повышенных

3 ответа
  • Здравствуйте!
    В принуципе в делителе регулируется только упор, который
    Мытищи, LADA (ВАЗ) 2120
  • Здравствуйте!
    В принципе в делителе регулируется только упор, который должен при выжатом сцеплении нажать на шток клапана на 5-7мм. Для корректной работы делителя на выходе редукционного клапана должно быть 4,2 кг/см2
    Если привод заглушен то либо отказала одна из деталей привода (воздухораспределитель, клапан управления, клапан переключения, редукционный клапан) либо самого делителя - синхронизатор, муфта, вилка
    Мытищи, LADA (ВАЗ) 2120
  • Здравствуйте!
    В принципе в делителе регулируется только упор, который должен при выжатом сцеплении нажать на шток клапана на 5-7мм. Для корректной работы делителя на выходе редукционного клапана должно быть 4,2 кг/см2
    Если привод заглушен то либо отказала одна из деталей привода (воздухораспределитель, клапан управления, клапан переключения, редукционный клапан) либо самого делителя - синхронизатор, муфта, вилка
    Мытищи, LADA (ВАЗ) 2120