sergey2999 , если по 4-5 тысяч в месяц, то на круг больше выходит, чем купить полис за 11 тысяч. Можно было бы так же оформить полис на 3 месяца и потом продлевать, деньги те же, а страховка законная и в случае чего из своего кармана не придется платить. И душа, и хрен, как Вы говорите, спокойны)
А насчет КБМ, он-то в любом случае должен учитываться, не важно регион или Москва, сейчас единая база водителей.
Да, все зависит от компании или от агента с которым работаешь.
Ну и, конечно, от вышестоящих органов...
Москва, Hyundai Solaris