1,8 моно, нет прогревочных оборотов,нобывает появляются!РХХ,дпдз,дтвв,дтож,всё исправно!

10 ответов
  • Здравствуйте.
    Если периодически обороты холостого хода появляются, то нужно прозвонить провода и проверить разъемы датчика температуры и регулятора холостого хода. Диагностику проводили, ошибки показывает?
    Балаково, Kia Ceed
  • Укажите пожалуйста, про какой автомобиль идет речь (марка, модель, год выпуска).
    Балаково, Kia Ceed
  • вольво 460 1,8 моно,1995г,дтож исправен и к не провода целые,прозванивал!А вообще я уже пересмотрел почти всё!
    Минск
  • ошибок не показывает(1-1-1)
    Минск
    У приличных сканеров есть возможность проверить в текущих параметрах уставку оборотов холостого хода. Вам нужно посмотреть на холодную, сколько оборотов контроллер ожидает от мотора и на сколько отличается реальные. При этом проверьте, на сколько открыт регулятор холостого хода и отличается ли эта величина от прогретого состояния. Если регулятор имеет на холодную открытие больше, но оборотов недостаёт, то скорее всего, регулятор и виноват- недооткрывается по команде контроллера.
  • Алексей Назаров, регулятор не открывает заслонку!Когда глушишь машину от него идут щелчки,но он не открывает!А вот сегодня появились обороты и регулятор открывает заслонку,но через пару дней опять открывать не будет!
    Минск
    Так, похоже, виновен именно регулятор.
  • Алексей Назаров, в том то и дело что не он,я его проверил от и до,100% рабочий!
    Минск
    Тогда вы не проверили то, что я писал ранее об уставках холостого хода. Иначе не понятно, как может не работать пара устройств, если по отдельности они исправны. И проводка между ними тоже.
  • Сам этого не понимаю!
    Минск