Все вопросы о Porsche Panamera

Вытек или испарился антифриз, причем приехал, вроде, порядок

Вышел через пару часов, от машины запах гари, сел, включил зажигание, пишет - проверьте уровень охлаждающей жидкости, вышел, под машиной лужа... Купил дистилированную воду, залил порядка 13 литров, выехал температура стала подыматься выше 90 градусов, встал, остыл, долил еще 5 литров. Вернулся, все равно вода ушла! Что делать, машина в Крыму, ни одного сервиса Порше?
6 ответов
  • Здравствуйте, в Вашем автомобиле появилась брешь в системе охлаждения. Охлаждающая жидкость уходит через эту брешь. Заливать дистилированную воду не рекомендуется, так как в данном автомобиле, как правило, используется антифриз, а при смешивании уменьшается температура закипания.
    Пробой может появиться в радиаторе системы охлаждения или в патрубках. Необходимо найти течь и устранить ее. Патрубки можно временно закрыть специальной лентой, радиатор - ремкомплектом от течи.
    Найти и устранить течь могут в любом автосервисе, не обязательно в дилерском центре Porshe.
    Курск, Chevrolet Lacetti
  • спасибо , сегодня поставили на один из таких посмотрим чем закончится!!!!
    Ялта
  • Удачи, будут вопросы, обращайтесь, постараемся помочь.
    Курск, Chevrolet Lacetti
  • Спасибо!!! А брешь таки была , разобрались на сто дельта в Ялте !!! На корпусе термостата есть два патрубка которые вклеены в этот корпус , так вот один из них вырвало из корпуса .., деталь заказал в ближайшем сервисе в Днепре сказали в понедельник будет !!! Ждем пока , надеюсь на этом проблема перестанет существовать !!!
    Ялта
  • Надеюсь, что мы смогли Вам помочь, если будут дополнительные вопросы, или мысли по поводу автомобиля, будем рады Вам помочь.
    Курск, Chevrolet Lacetti
  • Буду иметь в виду еще раз огромное спасибо !!!
    Ялта