Все вопросы о Porsche Cayenne

Что делать, если появилась ошибка неисправность полноприводной системы Porsche Cayenne 2?

при езде был удар как будто снес канализационный люк,хотя точно на дороге было чисто,а затем на бортовом компьютере появилось ошибка неисправность полно приводной системы
5 ответов
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. Прежде всего необходимо подключить диагностическое оборудование и выполнить чтение кодов ошибок. Проблема скорее всего механическая, учитывая то, что сопровождалась громким звуком. Вариантов может быть много, раздаточная коробка, карданный вал, один из дифференциалов, КПП. Не лишним будет также осмотреть автомобиль снизу, возможно, будет что-то видно сразу. Но начать все же лучше с чтения кодов.
    Mazda 3
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Как написал уже Роман, начните с проведения диагностики сканером и чтения ошибок, далее уже исходя из диагностики проводить дальнейшую проверку.
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Плохой знак - описанный вами удар. Теперь система управления если и покажет коды неисправностей, то искать причину их возникновения всё-таки придётся механику снизу при осмотре, прослушивании и проверки люфтов. Не настраивайтесь на то, что электроника тут подскажет, сразу расчитывайте, что автомобиль придётся поднимать и искать снизу.
  • В сервис машину лучше на эвакуатора доставить?
    Астана, Porsche Cayenne
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Во избежание дальнейших, более серьезных повреждений, лучше воспользоваться услугами эвакуатора.
    Mazda 3