Все вопросы о Peugeot Expert

ошибки P1471 и P1351 Peugeot Expert

2 ответа
  • Здравствуйте.
    P1351 - IDM Input Circuit Malfunction/ Ignition Coil Control Circuit High Voltage. IDM Входная цепь, неисправность / зажигания. Катушка управления, высокое напряжение в цепи. Или неисправность цепи/реле накала свечей. Проверьте питание на свечи от реле.
    P1471 - Electrodrive Fan 1 Operational Failure (Driver Side). Электропривод вентилятора 1, операционный сбой (со стороны водителя). Или P1471 Управление электромагнитным клапаном заслонки (EGR): Заслонка открыта 1. Проверьте клапан EGR и его провода, разъем. Так же проверьте, работает ли вентилятор
    Попробуйте стереть ошибки и перепроверить по новой.
    Балаково, Kia Ceed
  • Здравствуйте, ошибка P1351- неисправность реле накала свечей,причём,может не работать само реле, а могут быть сгоревшие свечи накала.Проверяется по напряжению на свечи и сопротивлению самих свечей.
    P1471- магнитный клапан обратного подвода выхлопных газов разомкнут/ замыкание на плюс.Тут два варианта,либо клапан ЕГР на замену, либо перетёрся провод в жгуте, возле разъёма.Надо проверить наличие напряжения на разъёме клапана ЕГР.Чаще всего, выходят из строя сами клапана, из за большого количества сажи, и нагара.
    Клин