Все вопросы о Peugeot 408

Стоит ли Peugeot 408 своих денег?

рассматриваю купить пежо 408, 6 ст.автомат, 150 л.с., стоимость выходит со скидками в районе 900000 руб. Стоит ли этот автомобиль этих денег?
2 ответа
  • Здравствуйте, на самом деле это субъективный вопрос и во многом зависит от того, что вам нужно от авто и какими средствами располагаете. У авто вместительный трёхобъёмный кузов с большим багажным отсеком, адаптированную специально под наши условия подвеску. Двигатель хорош, но для бюджетного класса он выходит за рамки. Автомобиль хорош и если он вам нравится, то брать конечно стоит. Но перед этим нужно оценить все плюсы и минусы, возможно присмотреться к другим авто в этом классе: Corolla, Octavia, Cerato, Mazda 3. Некоторые из них в такой же комплектации будут чуть дешевле и совсем не хуже
    Симферополь, Kia Rio
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Примерно 1,5 года являюсь владельцем данного автомобиля в данной комплектации. Объективно могу сказать, что конкурентов данному автомобилю в данном ценовом сегменте не существует. Прекрасная слаженная работа мощного турбированного двигателя и 6 ст. АКПП. Подвеска и дорожный просвет также радуют. Кстати этот двигатель уже на протяжении многих лет становится двигателем года в номинации "Лучший двигатель объемом 1.4 - 1.8". Долго присматривался, выбирал, проводит тест-драйвы, скажу однозначно ПЕЖО 408 150 л.с 6 ст. АКПП прекрасен.
    Воронеж, Peugeot 408