Все вопросы о Peugeot 308

Не работает один цилиндр Peugeot 308 I

Подскажите где можно найти мастера в Москве который реально поможет в моей проблеме без накидки и развода. Изначально не работал четвёртый цилиндр проверили катушки форсунки всё норм я даже поменял все катушки, компрессия нормальная, форсунки продули тоже норм, закрыли собрали теперь не работает первый цилиндр открыли все пружины на мести провернули вал всё по местам проверил по меткам тоже говорит нормально, и мастер мне говорит это проблема в голове что это и седла слетели надо разбирать отдавать на завод головки делать а потом и всё поменять и цепь и звёзды и прокладки короче 60-70 тыс готовьте
1 ответ
  • Здравствуйте.
    По мастеру не подскажу, это лучше через знакомых, но и то нет гарантии. Нужен такой сервис, где скажут в чем проблема и если замена детали или определенный ремонт не поможет, то они вернут деньги.

    Нужно еще проверить проводку до катушек и форсунок, подключиться параллельно и в момент неисправности проверить, есть ли импульс на форсунку и катушку неисправного цилиндра. Проблема может быть и в ЭБУ. А мастер про зависание клапанов говорит видимо, то же может быть, попробовать их промыть. А Чек горит или мигает, ошибки есть?
    Балаково, Kia Ceed