Все вопросы о Peugeot 307

Глохнет двигатель, высвечивается "electric circult faulty" и "gearbox faulty" на Peugeot 307.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, после того, как завела машину, начала движение, проехав мин 20-25 машина начинает глохнуть (сама, перед этим выдав на экране все ошибки). До этого момента, производился ремонт генератора (якорь, подшипники и т д). Так же при каждом запуске авто высвечивается electric circult faulty и gearbox faulty. Что это может быть и сколько это будет стоить?
3 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец. Судя по сообщениям БК у Вас проблема с электроцепью в АКПП, возможно неисправен ЭБУ или плохой контакты в разъеме или обрыв в проводке, нужно провести диагностику, подключить сканер и почитать коды ошибок, они покажут более конкретную причину.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Добрый день!
    Судя по тому что ремонтировался генератор, то можно предположить, что его ремонт не закончился успешной починкой, так как первая ошибка именно по напряжению бортовой сети.
    Вернитесь на станцию где производился ремонт, пусть его проверят.
    Ошибки по коробке могут возникать при падении напряжения, но лучше проверить сканером.
    Херсон, Skoda Octavia
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Гадать в этом случае не стоит, нужно просто измерить напряжение бортовой сети. Прямо на клеммах аккумулятора. Наверняка все вопросы отпадут. Но если напряжение будет нормальным, то следующий шаг это компьютерная диагностика, не иначе.