Все вопросы о Peugeot 207

Схема BOSCH MEV 17.4 Peugeot 207

Куда нужно подключить электромагнитный клапан впускного распредвала? на проводке отсутствует штекер который должен подключатся к электромагнитному клапану впускного распредвала. (Видимо его кто то вырвал с корнями) На проводке никаких следов нет, даже со стороны впускного коллектора. подскажите где его обрывки нужно искать или если есть то где взять схему управления двигателем ? блок управления BOSCH RB CMME MEV 174 CEM0 двигатель EP6 Ошибки: P0010 привод системы изменения фаз газораспределения, впуск/ левый передний, банк 1, неисправность электрической цепи. P0118 Датчик температуры охлаждающей жидкости - высокий уровень входного сигнала P1308 Машина заводится хорошо , после 2х или 3х секунд работы зашкаливает датчик температуры и движок начинает жутко "калбасить" и стрелять из глушителя , но если по газовать немного то выстрелы из глушителя прекращаются и мотор начинает относительно "нормально" работать.
3 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Нужно проверить датчик температуры ОЖ, его разъем и провода. По поводу клапана распредвала, то лучше всего найти проводку по месту (провод мог идти снизу), в любом случае должны быть следы "концов" проводов. Прикладываю схему на Bosch MEV 17.4
    Балаково, Kia Ceed
  • Спасибо! Там несколько датчиков температуры, а какой и за что отвечает?
    Омск, Peugeot 207
  • Датчик температуры должен быть на термостате, попробуйте с него снять разъем и включить зажигание, будет ли сразу показывать перегрев двигателя.
    Балаково, Kia Ceed