Все вопросы о Peugeot 207

Почему периодически после остановки не реагирует на газ Peugeot 207?

У меня Пежо-207 год выпуска 2007 пробег 60000км стала тупить, адаптировала коробку и тут все началось: через два дня перестала заводится, нашла причину, + поменяла свечи. Все окей. Прошло ещё два дня- остановилась на светофоре, загорелся зелёный я на газ, а машина не едет, она работает, просто не едет. Прошло минут 40 поехала, но периодически после остановки она не реагирует на газ и стоит, что с ней ? И ещё появился посторонний звук в глушителе. Но из- за катализатора она же не может не ехать?
10 ответов
  • Добрый день.
    Из-за забитого катализатора машина может не ехать.
    С уважением, Юрий.
    Россия
  • Добрый день, Уважаемый автовладелец. А у Вас какая коробка, робот или обычный автомат? Адаптацию зачем проводили, были какие-то проблемы?
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • У меня робот она начала тупить т.е. терять обороты, я и аккумулятор новый поставила ни сег не помогает.
    Москва, Peugeot 207
  • Здравствуйте, Уважаемая!
    Пробег скорее всего был смотан (если конечно Вы не первый хозяин у авто), потому что 60 тысяч для автомобиля такого возраста нереально мало.
    Касательно катализатора - он может быть причиной, но все же в этом случае проблема проявляется несколько иначе. Для начала я бы посоветовал проверить педаль газа и дроссельную заслонку.
    Также желательно провести компьютерную диагностику.
    Россия, Subaru Legacy
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Не стоит больше ничего менять, не проведя диагностики. Коллеги уже указали на возможные причины, но их может быть намного больше, причём и в моторе, и в трансмиссии. Так что самый верный путь в определении неисправности- диагностика.
  • При нажатии на газ машина не газует она просто не реагирует, а через время как ни в чем не бывало, толко едет до первой остановки и опять и опять все сначала. На холодную она трогается с места, как только нагрелась и ты остановился она больше с места не поедет, да и на 4 больше 50 - 60 не разгоняется
    Москва, Peugeot 207
  • Приезжайте на компьютерную диагностику.
    Стоимость 1200 рублей.
    По итогам диагностики сформируем план ремонта.
    На вопросы готовы ответить по т. 8-495-720-16-76.
    С уважением, Юрий.
    Россия
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Так вся эта информация без диагностики всё одно сильно не помогает. Однако, если хотите рискнуть, можете заменить педаль акселератора и дроссельный патрубок. Только гарантй никаких.
  • Спасибо.
    Москва, Peugeot 207