Все вопросы о Peugeot 207

Почему не могу завести Peugeot 207?

Не могу завести авто после мороза, стартер крутит, свечи новые, АКБ зарядил, после нескольких попыток появился запах в салоне и контроллере.
2 ответа
  • Здравствуйте. Запах гари в салоне и контроллере свидетельствует о выходе из строя элементов контроллера, либо произошло оплавление контактов, контактной группы контроллера. Вам необходимо отсоединить шлейф, далее осмотреть и принять решение о ремонте либо замене контактной группы, либо блока управления.
    Мурманск
  • Здравствуйте.
    Причина может быть в некачественном топливе, но вероятнее всего проблема в электрике автомобиля (а точнее в системе зажигания или подачи топлива).
    Для начала следует выкрутить свечи зажигания и проверить: влажные они или сухие. Если свечи влажные, то отсутствует искра. Проблему в данном случае следует искать в системе зажигания (свечи, катушки, проводка, а также следует проверить датчик положения коленчатого вала). Если свечи сухие, то проблема в отсутствии подачи топлива. В этом случае следует проверять проводку топливного насоса, а также сам насос. Еще одной причиной может быть сбой в системе иммобилайзера.
    Для начала желательно провести компьютерную диагностику.
    Россия, Subaru Legacy