Все вопросы о Peugeot 207

На счетчике пробега(общий пробег) пятизначное число изменилось на шесмтизначное-слева появился ноль. Общий пробег 53 627km.

5 ответов
  • Здравствуйте, Сергей. Пробег то ведь у вас показывает корректный? А появление нуля заложено программой, скорее всего он появился после 50 000 км.
    Россия, Subaru Legacy
  • Спасибо за ответ, Саша. Пыжиком владею всего два с половиной месяца, весь пищит , чего-то хочет, я ещё не адаптировался, думал: где-то что-то нажал......
    Омск, Peugeot 207
  • Сергей, в этом случае рекомендую изучить инструкцию по эксплуатации. Французские автомобили достаточно хитрые, будет не очень хорошо, если что то важное пропустите.
    Россия, Subaru Legacy
  • Есть еще одно объяснение появления нуля - Вы переключились с дневного пробега на общий (часто дневных пробегов два показателя и обнуляются они отдельно). Возможно один из них не сбрасывался никогда, но в это с трудом верится.
    Россия, Subaru Legacy
  • Здравствуйте,Александр. Почитал Инструкцию по эксплуатации...Счетчик пробега показывает km. за поездку или за день(четыре цифры) вверху и ниже общий пробег (пять цифр). Разовый пробег сбрасывается кнопкой. И на картинках общий пробег показан пятизначным числом. Спасибо за участие-будем вникать.
    Омск, Peugeot 207