Все вопросы о Peugeot 207

Что делать, если после рывка перестала ехать Peugeot 207?

Дополнение к вчерашнему вопросу: После рывка, перестала ехать. Аварийный режим роботизированной коробки Peugeot 207 Помогите еще в поиске электрических схем на мой автомобиль. Нужны: ближний свет, климат-контроль, стартер. Пожалуйста, подскажите, диагностику коробки проводят вместе с двигателем с одного разъема или есть отдельный разъем?
4 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. Диагностика проводится через один и тот же диагностический разъём. Электросхем скорее всего в свободном доступе нет, они предоставляются заводом только официальным дилерам. Но напишите ВИН номер автомобиля, постараемся найти схемы, либо отдельно книжку по ремонту для Вашего автомобиля, но маловероятно.
    Mazda 3
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Автовладельцы утверждают, что техническая часть (кроме кузовной составляющей) очень сильно совпадает с Peugeot 307, его руководство по ремонту можно скачать тут http://dfiles.ru/files/hvhvcb523
    А именно по 207-ой в продаже есть только книга, купить её можно в книжном магазине или онлайн.
    Mazda 3
  • Высылаю VIN: VF3WAKFUCAT068841
    Москва, Peugeot 207
  • Что касается диагностического разъема, то он один и для коробки и для движка. А находится слева от руля и закрыт вместе с блоком предохранителей панелькой, в которой есть окошко для корректора фар. На торце торпеды напротив окошка под корректор фар есть выемка, за которую можно зацепиться, затем аккуратно вытянуть на себя, пока защёлки не отпустят.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108