Все вопросы о Peugeot 206

Высокие обороты на холостом ходу

На пежо 206 на холостом ходу очень высокие обороты, у автомобиля пропала тяга, поменяли датчик холостого хода, катализатор,датчик лямбда зонда,почистили дрессельную заслонку. что делать ???!!!
4 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    А какие ошибки показывает диагностический сканер? Ведь нарушение в работе мотора на лицо. Должны быть и коды неисправностей. Или вы производили все ремонтные процедуры на ощупь, без диагностики и проверок? То, что вы описываете может быть вызвано как неверными показаниями датчиков, например разряжения на впуске или температурного, так и с нарушением в приводе ГРМ.
  • сделали компьютереую диагностику,оказалась полностью неисправна система охлаждения
    Москва, Peugeot 206
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Так не бывает! Вас ввели в заблуждение. Система охлаждения не может быть неисправна полностью по определению. Уточните диагноз или обратитесь за ним к более внимательному диагносту. И без устранения имеющейся неисправности системы охлаждения не нужно искать других неисправностей системы управления. И самого мотора.
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста вы решили свою проблему по поводу плавающих оборотов на холостом ходу, у меня такая же проблема(((( какая причина неисправности?
    Волгоград, Peugeot 206