Все вопросы о Peugeot 206

От чего идут скрипы по всему автомобилю?

Подскажите, пожалуйста, что купить для устранения скрипов в автомобиле Peugeot 206.
5 ответов
  • Здравствуйте, мы с радостью Вам поможем, но уточните пожалуйста, какого характера скрипы присутствуют в автомобиле? Скрипы идут по салону автомобиля, кузову, при работе подвески или от самого двигателя? Это очень важно, так как решать проблему необходимо, зная место происхождения. Также сообщите пожалуйста VIN-код автомобиля, чтобы мы могли более точно отвечать и помогать Вам. Посмотреть его можно в паспорте транспортного средства или в свидетельстве о регистрации.
    Курск, Chevrolet Lacetti
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Здравствуйте! Для того что бы понять характер скрипа,на подъемнике или на яме поочередно ВД-40 побрызгайте на втулки стабилизатора.Если причина в них то скрип уйдет,правда не надолго.Так же можно побрызгать на все резиновые трущееся детали.
    Тула
  • vin kod:VF32AKFWA44308416. 1,4 benzin.scripit podvesca s peredi i s zadi.a kak pomineati garam doma?
    Румыния, Peugeot 206
  • Если скрип издает подвеска, то необходимо поднимать автомобиль и проверять все руками. Просто так полностью перебирать всю подвеску нет смысла. Скрип чаще всего происходит из-за износа сайлент блоков и втулок стабилизаторов и рычагов. Можно действительно попробовать брызнуть проникающей смазкой на части подвески для определения места скрипа. Но учитывайте, что не должно быть в составе веществ, влияющих на резиновые изделия.
    Курск, Chevrolet Lacetti
  • spasiba
    Румыния, Peugeot 206