Все вопросы о Peugeot 206

Какой средний ресурс работы ГУР на Пежо-206

Пежо-206 седан, 2008 г.в., пробег 57000 км. Полетел ГУР, масло в нём не менял, но периодически доливал. Оригинал стоит 28000 руб. Я в шоке. Подскажите, пожалуйста, стоит ли выбрасывать такие деньги на аналог, если аналог такой некачественный? Не аналог в три раза дешевле. Как влияет ГУР на безопасность езды?
3 ответа
  • Здравствуйте.
    Просто так ГУР не ломается, если вы доливали периодически масло, значит была утечка, от этого и поломка. Рулевое управление на прямую влияет на безопасность движения. Обратитесь в сервис по ремонту ГУР, он так же ремонтопригоден (в зависимости от поломки). Не оригиналы (аналоги) можно покупать, зависит от фирмы, есть хорошего качества, нужно выбирать по вин коду.
    Балаково, Kia Ceed
  • Здравствуйте.
    Просто так ГУР не ломается, если вы доливали периодически масло, значит была утечка, от этого и поломка. Рулевое управление на прямую влияет на безопасность движения. Обратитесь в сервис по ремонту ГУР, он так же ремонтопригоден (в зависимости от поломки). Не оригиналы (аналоги) можно покупать, зависит от фирмы, есть хорошего качества, нужно выбирать по вин коду. Ресурс ГУР примерно 200 000 км.
    Балаково, Kia Ceed
  • Уважаемый Михаил! Большое спасибо за консультацию. Моисеев Сергей
    Белгород, Peugeot 206