Все вопросы о Opel Vectra

Какие лампы LED для ближнего света можно установить Opel Vectra C

Штатный свет категорически не устраивает. Практически не видно в сумерках, очень плохо ночью. На рынке представлено большое количество предложений по LED лампам. Может быть уже появилось представление о надежности, эффективности световой отдачи, совместимости со штатным оборудованием. Ранее ставил ксенон , но штатная группа безопасности часто срабатывала при включении блоков розжига и лампочка не загоралась.
2 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    На светодиодные лампы так же может ругаться электроника, светодиодные лампы так же могут плохо светить, световая отдача может быть не большой. Так же у лампы должно быть хорошее охлаждение (радиатор), что бы лампа не перегорела и чем больше люминов, тем лучше. Лучше всего промыть фару внутри (при необходимости), отполировать фару, установить обычные лампы например Филипс (+30), далее провести регулировку фары на специальном стенде. Так же можно пользоваться противотуманными фарами для лучшего освещения.
    Балаково, Kia Ceed
  • Спасибо! Ожидал ответ по совместимости. Вероятно этот вопрос пока не столь проработан. В любом случае, спасибо за уделённое внимание.
    Москва, Opel Vectra