Все вопросы о Opel Insignia

вибрация кузова на холостых оборотах Opel Insignia

Есть вибрация по кузову, рулю и педальному узлу на опель инсигния 2,0t 4×4, все обычные методы (балансировка, шины, диски, тормозные механизмы, развал и т.д.) устранения были испробованы неоднократно. Причем вибрация по кузову и педальному узлу есть и в недвижимом положении просто не такая чувствительная, но с набором скорости она усиливается!Не подскажете куда еще лезть и смотреть!Подушки двигателя тоже смотрели они целые!
2 ответа
  • Здравствуйте.
    Проверьте все крепления двигателя, перепроверьте подушки двигателя и кпп, проверьте крепления выхлопной системы. Проверьте работу двигателя, возможно подтраивает. Так же, попробуйте сменить АЗС. Если автомобиль на гарантии, то рекомендую обратиться к ОД, для устранения данного дефекта.
    Балаково, Kia Ceed
  • К сожалению все это было проверено не раз, азс тоже менял. И у официалов был найти не могут, даже делали эксперимент, меняли привода, рычаги, т. диски, колеса и отправляли кататься, в этом случае проходила вибрация на руль но вибрация на кузов и педальный узел оставалась в прежнем объеме! Пока искали уже и гарантия закончилась, т.к я езжу много!
    Санкт-Петербург, Opel Insignia