Все вопросы о Opel Corsa

Как открыть Opel Corsa D с разряженным аккумулятором?

Оставил ближний свет, с утра не открылась, есть предположение как открыть капот или двери(багажник) авто?
5 ответов
  • Здравствуйте.
    Только ключом (механическим путем), странно, что не открывается. В таком случае нужно обращаться в специальный сервис по вскрытию замков и приготовить документы о собственности на авто.
    Балаково, Kia Ceed
  • Ответ не верный!!!!! Снимаем плафон подсветки гос номера, к разъему подключаем два провода и кидаем на внешний АКБ!!!!
    После чего нажимаем кнопку открытия на ключе!!!!!!
    Вологда, Opel Corsa
  • Здравствуйте, Михаил прав, если вы хотите рискнуть здоровьем вашего блока комфорта, в котором вы 50 на 50 спалите электронные ключи которые управляю подсветкой номера! возможно вы слышали такое способы от людей которые обладают более старыми автомобилями, в которых из электроники одни кварцевые часы! Но учтите что таким способом вы можете не только сжечь блок, но и всю машину, так как защита в машине организована в одну сторону, а если вы подадите неограниченный ток с другого акб, и он побежит по тоненьким проводам подсветки номера, рассчитанные на 5 ампер, а вы подадите 200-300, они просто вспыхнут!
    Сумы, Peugeot 605
  • Ответ не верный!!!!!!
    1) Данная схема работоспособна на данном авто!!!! 12.03.2015г (сегодня) сам лично открыл свою машину Opel CorsaD 2008г.
    2) Если чуть чуть подумать можно использовать батарейку крона 12V с небольшой емкостью, а не пускозарядное устройство или АКБ 60A!!!!!
    Вологда, Opel Corsa
  • Я очень рад что у вас получилось, но при таком подключении вы как минимум зажигаете лампочки габаритов подсветки номера, подсветки панели, это уже несколько ампер, батарейка крона как минимум от одних габаритов ляжет, а если чуть чуть подумать, то вы не забывайте что у вас в машине подключен ко всему этому полностью разряжен аккумулятор, который в таком состоянии будет поглощать весь тока, пока не наберёт определённой ёмкости, вам понадобиться целый ящик батареек крона !
    Сумы, Peugeot 605