Все вопросы о Opel Astra

Заблокировались три двери кроме водительской Opel Astra J

Гвоздики работают, сигнализация magakar 10 закрыл машину , а открыть не смог. Открыл водительскую дверь ключом, а остальные три не открываются ни снаружи ни снутри, хотя гвоздики работают, сигнализация тоже, но открывается только одна дверь и багажник с бензобаком. Предположение что я как-то не правильно закрывал машину и что то не так нажал. Можно ли открыть двери без вскрытия обшивки? Подскажите пожалуйста. С уважением Юрий.
3 ответа
  • Здравствуйте, Юрий!
    Попробуйте разблокировать замки при помощи кнопки центрального замка в салоне, можно попробовать пощелкать несколько раз. Пробовали, щелчки при этом в замках есть? Внутренние ручки дверей откройте (потяните на открытие дважды), два раза подряд, дверь должна открыться. Далее проверьте напряжение аккумулятора, вероятнее всего он разрядился.
    Балаково, Kia Ceed
  • Добрый день!
    Если "гвоздики" поднимаются, то дверь должна разблокироваться, открыться. Попробуйте сильнее потянуть вверх переключатель блокировки, и в это время пытаться открыть дверь изнутри.
    После, заряжайте АКБ, и пробуйте открывать из центрального замка.
    Херсон, Skoda Octavia
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Попробуйте обесточить центральный замок на время, а проще весь автомобиль- отключите аккумулятор минут на 5-10, пусть электроника перезагрузится. Так часто получается решить проблемы, связанные с зависанием электроники или сбоями.