Все вопросы о Opel Astra

привет всем помогите пожалуйста нужен помщ такая тема опель астра h 2006 года поменял коропку механическую после замены поставил аккумулятор и нечего не работает кроме магнитолы и когда аккумулятор вставляю постоянно работает вентилятор охлаждение от чего может быть?? заранее спасибо

4 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день!
    Явно что-то не так подключили или забыли подключить какой-то разъем. Проверяйте правильность соединения всех жгутов в моторном отсеке.
    Москва
  • Проверял правильность провода в 10 раз я сам лично привез экспертов автоэлектриков они тоже посмотрели ничего не понимают компьютер не подключается на диагностику предохранители все целые минуси есть плюсы тоже не работает аварийка Хотя должен работать аварийка в любом случае дворники стеклоподъемники ничего не работает только задний багажник открывается лампы горят внутри но ничего в электричестве не работает и все а может есть какой-то блокировочная система на этом выпуске?
    Амстердам, Opel Astra
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Нет, никакой блокировочной системы нет.
    Москва
  • Тогда Евгений скажи пожалуйста от чего может быть не горит вообще фары там не одна Электроника не работает только магнитафон.. клемма плюс минус нормальный все на месте предохранители на месте просто не знаю что еще проверять..
    Амстердам, Opel Astra