Все вопросы о Opel Astra

После ДТП по КАСКО, сдала машину на замену в ней левой задней двери, которую ждала три недели, сегодня позвонили, что дверь не подошла. "Арсенал" лоханулся- не ту модификацию заказал?

4 ответа
  • Уважаемая Татьяна!
    Во первых: хочу поздравить Вас с наступающим праздником!
    Во вторых: такое бывает довольно часто, иногда виноваты заказчики, иногда перевозчики, а иногда и производители.
    По этому прошу Вас не нервничать в данной ситуации и подождать ещё немного, надеясь на порядочность работников СТО. Если уже были прецеденты, то обратитесь к руководству данного предприятия, если и так не помогут, то тогда в помощь Вам "Прямая линия GM"/
    Ещё раз с наступающим!
    Самара, Volkswagen Multivan
  • спасибо за поздравления!!!!
    Томск, Opel Astra
  • Здраствуйте! Если ремонт автомобиля затягивается, то Вы можете написать претензию на СТО ОД, чтобы узнать стадию ремонта автомобиля, причины задержки и предполагаемый срок окончания ремонта (данная претензия должна ускорить ход ремонтных работ и в дальнейшем может послужить доказательством в суде, если до такового дойдет дело). Данный случай на СТО скорей всего не единичный и Вам необходимо подстраховать себя.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здраствуйте! Если ремонт автомобиля затягивается, то Вы можете написать претензию на СТО, чтобы узнать стадию ремонта автомобиля, причины задержки и предполагаемый срок окончания ремонта (данная претензия должна ускорить ход ремонтных работ и в дальнейшем может послужить доказательством в суде, если до такового дойдет дело). Данный случай на СТО скорей всего не единичный и Вам необходимо подстраховать себя.
    Москва, Chevrolet Cruze