Все вопросы о Opel Astra

Почему в птс два вин кода? Обработка антигравием

Здравствуйте! Хочу приобрести опель астра с рук. Смущает обработка антигравием, хозяин говорит что это с салона, я опасаюсь что таким образом спрятаны "косяки". + интересно почему в птс указано два вин кода. один прописан где и положено, второй в особых отметках
5 ответов
  • Здравствуйте! Мы приносим наши извинения за задержку с ответом. В данный момент я уточняю информацию по Вашему вопросу и в течение 2 часов ответ будет предоставлен.
    Москва, Daewoo Nexia
  • Спасибо за ожидание. Антигравий может быть нанесен на колесные арки, а также пороги автомобиля еще с завода. Да и серьезные недостатки по кузову как правило таким покрытием не скроешь. Если были дтп и соответственно кузовные элементы подвергались ремонту с последующей покраской это можно выявить на комплексной диагностике автомобиля, что обязательно стоит сделать перед покупкой, чтобы знать общую картину состояния автомобиля. Касательно двух VIN-кодов, могу сказать следующее. Данная модель собирается по методу крупноузловой сборки, т.е. с автомобиля после сборки на заводе в Европе, где ему и присваивается оригинальный VIN-код - он же и пробит на кузове автомобиля, перед отправкой снимается двигатель и отдельные элементы. В таком виде автомобиль уже поступает на завод в РФ (Автотор) и здесь происходит его окончательная сборка, здесь же ему и присваивается российский VIN (второй), который как раз и прописан в основном поле ПТС. Поэтому с этим никаких проблем нет.
    Москва, Daewoo Nexia
  • Большое спасибо за развернутый ответ!
    Россия, Opel Astra
  • Рад помочь Вам.
    Москва, Daewoo Nexia
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Благодарю за ответ! А самого Астра Н, недоумевал , что-то подобное предполагал, а Вы так хорошо объяснили.
    Волгоград