Все вопросы о Opel Astra

Почему машина Opel Astra J набирает обороты, ревет, но не едет?

Добрый день. При выходе из поворота нажимаю на педаль газа, машина набирает обороты, ревет но не едет, пока не скинет обороты. Сегодня при поездке на работу явно проявилась следующая проблема. При выходе из поворота нажимаю на педаль газа, машина набирает обороты, ревет но не едет, пока не скинет обороты. В чем проблема?
4 ответа
  • Здравствуйте, причина в трансмиссии. Если у Вас АКПП, то либо неисправен или загрязнен гидротрансформатор, либо сильно изношены фрикционы. Вам для начала нужно проверить уровень и состояние масла в коробке. Если все в порядке, то проводить диагностику, но думаю, что придется разбирать АКПП для дефектовки внутренних механизмов.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • У меня АКПП, масло в коробке менял в прошлом году с полной заменой, вытеснение под давлением ушло около 9л. шланги акпп поменяли по гарантии в начале этого года. Пробег всего 55 т.км.
    Санкт-Петербург, Opel Astra
  • Значит проблема может быть в шлангах или попались бракованные или неудачно поставили, в любом случае нужно начать с диагностики, проверить работу блока управления АКПП, соленоидов.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Спасибо.
    Санкт-Петербург, Opel Astra