Все вопросы о Nissan Teana

увеличение клиренса teana

увеличение клиренса (((увы но для меня это проблема((и я хочу ее решить-возможно кроме проставок есть еще ккакие то другие методы ..я слышал можно попробовать пружины от ипсума ...или еще что то можно подумать?
3 ответа
  • Здравствуйте, если все же настала такая необходимость менее радикальным вариантом будет все же установка проставок, неизвестно как поведут себя не родные пружины по отношению к ходовым качествам и местам опор на кузове. Так же есть отзывы пользователей о установке усиленных пружин для Teana с увеличенной толщиной. Все же нужно правильно оценить доработки ведь автомобиль был спроектирован под определенные нужды и расчет узлов подвески произведен в соответствии с деталями установленными на автомобиль.
    Красноярск, Nissan Gloria
  • еще вопрос по поводу склов на решетке радиатора и молдингах..-со сколами на самом кузове понятно что делать..а вот как начсчет восстаноывления хрома??я что то такой услуги не нашел на авито((обкливать винилом или вообще перекрашивать что то не хочется..зхочется иметь первоначальный вид..подскажите кто знает.
    Белгород, Nissan Teana
  • Здравствуйте, технология хромирования пластика это довольно сложный и дорогостоящий процесс, он экономически оправдан только лишь в промышленных масштабах. Так же стоит отметить что в России слабо развит рынок по предоставлению услуг нанесения хрома вообще. В большинстве случаев рядовому пользователю дешевле купить новую либо б\у деталь в отличной сохранности чем переплачивать за хром. Существуют так же довольно качественные виниловые пленки имитирующие хром на деталях имеющих прямую поверхность и мало линий изгиба он будет не отличим от оригинала, единственно не не стоит экономить на цене самой пленки это в значительной мере скажется на ее качестве.
    Красноярск, Nissan Gloria