Все вопросы о Nissan Teana

Установлена ли заводская защита картера код комплектацииBDBWLGWJ32EQAAA-GE2?

Где может быть опись этой комплектации?
2 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Здравствуйте. Защита картера не входит в штатное оборудование для вашей комплектации, и вообще, на Теану ни в какой комплектации штатно не ставится. Это опция, которая представляется дилером, поэтому она не указывается в комплектации, соответственно, пробить ее наличие по ВИН коду невозможно.
    Барнаул
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Еще раз здравствуйте. Есть такое понятие, как опциональное оборудование, а есть дополнительное. Опциональное оборудование может быть вбито в вин код, если оно было установлено на заводе. Если его устанавливал дилер, то по вину оно биться не будет. Отличительным свойством опционального оборудования является то, что оно является штатным, то есть, производится заводом-изготовителем. Либо же поставляется иными компаниями по заказу этого завода.
    Дополнительное оборудование не является штатным, то есть, оно поставляется сторонним производителем не на завод, а к дилеру, на усмотрение последнего. Соответственно, оно никак не может быть вписано в вин-код автомобиля. Так вот, к чему это все. Изначально защита картера представлена только пластиковым кожухом, который защищает подкапотное пространство от грязи и воды. Металлическая же защита картера может быть установлена по заказу покупателя, так как входит в список дополнительного оборудования.
    Барнаул