Все вопросы о Nissan Teana

Нужна схема подключения магнитолы Ca-Fi 2003006 на Nissan Teana 2

я установил магнитолу Ca-Fi 3002006 но не высвечивает климат контроль. все подсоединения по фишкам всё правильно иначе не подсоединить .правда есть один провод на котором написано (AMP TURN) для чего он не знаю. А схемы подключения нет. Желательно знать куда подсоеденить этот провод.и если можно схему подключения.
6 ответов
  • Добрый день. Магнитолу ставили новую или б\у? Если новая, то должны быть схема подключения, если б\у, то данная функция может и не работать.
    Amp Turn необходимо для подключения усилителя.
    Mazda 3
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Amp- это усилитель, а вот turn- это по идее поворот, но скорее в этгм случае сокращение от tunner, то есть радиоприёмник. Вместе получается- усилитель радиосигнала. Это не может относиться к климату, даже если и искажен этот перевод. Так что ещё что-то не подключили или просто не работает из-за несовместимости.
  • Магнитола была куплина в энтернет магазине Нижний Новгород обсолютно новая. выслана экспрес доставкой. Но в коробке не было описи и не было схемы подключения и по виду не устанавливалась ни одной нигде царапинки. При заказе я интересовался; будет высвечивать климат. какой процесор, и прочее,на всё получил положительный ответ. То что Amp Turn провод управления усилителем, но к какому проводу на какой фишке его подсоединить. Схему подсоединения немогу найти ни на одном сайте.
    Екатеринбург, Nissan Teana
  • Добрый вечер.
    Дело в том, что даже официальный сайт не дает электрическую схему подключения.
    Скорее всего не соответствие модели или головное устройство не поддерживает данную функцию(климат контроль)
    Херсон, Skoda Octavia
  • Я Вам могу предложить схему распиновки задних разъемов данной магнитолы, в ней указано, какой провод за что отвечает, возможно это Вам поможет.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108